Меню сайта
Книга


Скачать книгу


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Всероссийский турнир "Кубок губернатора Калужской области"
21:52
Всероссийский турнир "Кубок губернатора Калужской области"





5-9 декабря в Обнинске прошел традиционный Всероссийский турнир на призы губернатора Калужской области. География турнира растет - на этот раз на соревнования съехались более 300 участников из почти 30 регионов. Приезжают не только представители регионов центральной части России, но и Сибирь и Урал, и Дальний Восток.
Этот турнир хорош тем, что в нем сочетаются все возрастные группы - молодые ребята могут посмотреть на выступления сильных мастеров. А также на обнинском турнире можно выполнить норматив "Мастера спорта России". Этой возможностью воспользовались 19 участников. Среди них наш земляк Шулепко Александр (до 78кг), набравший в сумме двоеборья 140,5 очков.
Выступление Брянских спортсменов можно назвать удачным. В активе области 5 золотых, 6 серебряных медалей и одна бронза. Золото завоевали: Алексанов Кирилл, Ефремочкин Руслан, Колосов Алексей, Евдокимов Артём и Погорелов Константин. Серебро досталось: Ноздрачёвой Анастасии, Салукову Максиму, Дрожжину Борису, Погудину Артёму, Сясину Артёму и Осипенко Евгению. Бронзовую награду завоевал Монахов Павел.
Тройка призеров командного зачета выглядела так: Калужская обл., ХМАО, Вологодская обл. Брянская область заняла 5 место. Всего в соревнованиях приняли участие 27 регионов.


Просмотров: 35767 | Добавил: LLIyJIbLL | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:




Случайная личность
Get Adobe Flash player


При цитировании и использовании материалов, ссылка обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка) на сайт обязательна. Републикация текстов, новостей сайта Гиревой спорт в брянске | Kettlebell sport in Bryansk возможна только с письменного согласия администрации сайта.