Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек 15.02.2013
подъёма. Второе место заняла тюменская команда, несмотря на то, что они
выступали в следующей смене и знали результат брянских спортсменов.
Бронзу завоевали юноши из Башкортостана.

Среди старших юношей сразу несколько наших спортсменов выиграли медали различного достоинства. В личном первенстве золото завоевали Салуков Максим в категории до 73 кг и  Погорелов Константин, выступавший в самой тяжелой весовой категории. Стоит отметить тренера Константина – Курохтина Ивана, разработавшего победную тактику, заключавшуюся в том, чтобы идти вровень с соперниками, не опережая их, а в конце сделать ускорение.

Серебро досталось Колосову Алексею, который отдав все силы, проиграл всего 2 подъёма
чемпиону в весовой категории до 78 кг.  Татаров Владислав завоевал бронзовую медаль среди младших юношей в весовой категории до 63 кг.

Дебютным Было выступление единственной представительницы слабого пола в сборной области – Ноздрачевой

Анастасии. В своей весовой категории Настя заняла 8 место.

Победители соревнований отправятся на Первенство Европы в немецкий Гамбург, которое