Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
22-25 марта 2012 года в городе Рыбинске Ярославской области состоялось Первенство России среди юниоров и юниорок.Соревнования собрали сильнейших спортсменов России 1990-1993 годов рождения.
Брянскую область на этих состязаниях представляли 8 спортсменов.Склема Дмитрий, Осипенко Евгений, Чокан Пётр, Цевменков Виталий, Филин Игорь и Новцев Владислав выступали в упражнении "длинный цикл"; Шулепко Александр и Сясин Максим пробовали свои силы в двоебории.В толчке по длинному циклу в нелёгкой борьбе Дмитрий Склема(до 63 кг) завоевал бронзовую медаль, подняв две двухпудовые гири  49 раз, что на один подъём выше норматива МСМК! Также стоит отметить спортсменов категории до 68 кг - Чокана Петра и Осипенко Евгения, занявших соответственно 2 и 3 места, при этом Пётр показал норматив МСМК(57 раз), а Евгений толкнул гири 52 раза и впервые выполнил норматив Мастера спорта России. В тяжелейшей весовой категории(свыше 105 кг) Новцев Владислав завоевал бронзу. Поздравляем  призёров с удачным выступлением на соревнованиях!