Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Первенство Брянской области среди юниоров и юниорок 10.03.2012

В субботу 10 марта 2012 года состоялось Первенство Брянской области среди юниоров и юниорок. Соревнования традиционно прошли в посёлке Добрунь Брянского района. В борьбе за право быть сильнейшими сошлись лучшие спортсмены и спортсменки 1990 года рождения и моложе.
Среди гиревиков Брянского района в своих весовых категориях победителями стали: Склема Дмитрий (до 63 кг), Сясин Максим (до 73 кг) и Погорелов Константин(до 95 кг). Серебряные медали достались Осипенко Евгению (до 68 кг), Шулепко Александру (до 78 кг), а также  представительнице прекрасного пола - Горяиновой Светлане (абсолютная весовая категория). Бронзу завоевал Ефремочкин Ярослав (до 63 кг).
В упорном противостоянии команда Клетни заняла 3 место, спортсмены СДЮСШОР по борьбе завоевали серебро, а победителями в командном зачёте стали воспитанники Курохтина Ивана Алексеевича, представлявшие Брянский район. По результатам выступлений участников будет сформирована сборная команда Брянской области.
22-25 марта 2012 года в городе Рыбинске Ярославской области пройдёт Первенство России среди юниоров и юниорок. Желаем успехов спортсменам Брянской области на соревнованиях.