Эпопея одного кредита или как моментально стать умнее - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Гиревой спорт » Прочее » Эпопея одного кредита или как моментально стать умнее
Эпопея одного кредита или как моментально стать умнее
Orehbymn · Offline · Дата: Среда, 09.07.2014, 12:42 | Сообщение # 1

• IIIю

0

Однажды на семейном совете было решено оформить несколько займов. Поясню, что мы переехали в новый дом, и надо было делать ремонт. Я не напрягался, потому что имел постоянный доход и подрабатывал в свободное время. Жена тоже хорошо получала, выручали родители. Раз, два и готово!
В торговом центре нам мигом оформили потребительские кредиты, а после этого мы просто заскочили в первый попавшийся банк и заняли большую сумму.
<a href="http://credits-dengi.ru/">юни кредит банк</a>
Я думал, что предложения в банках приблизительно одни и те же, поэтому всё равно, где оформлять кредит. Но стряслось так, что жене пришлось уволиться с работы, смотреть за приболевшей мамой. Мы лишились существенной части дохода, попросту утратили надежду, принялись паниковать. Денег не стало, и выплаты стали безусловно тяжёлой ношей для нашей семьи. И вот тут я понял, что принял важное решение, не проанализировав ситуации и ничего не зная о кредитах абсолютно. Урегулировать проблему подсобил Интернет ресурс, на котором оказалась и полезная информация, и дельные советы.
<a href="http://credits-dengi.ru/articles/o-kreditah/pogovorim-o-bystryx-kreditax-i-kreditax-onlajn">возврат страховки по кредиту</a>
Я прекратил скрываться от кредиторов, нашёл общий язык с банком, произвёл реструктуризацию основного кредита. Уверен, что информация о кредитах и деньгах могла бы мне помочь избежать множества ошибок при оформлении кредита.
Форум » Гиревой спорт » Прочее » Эпопея одного кредита или как моментально стать умнее
Страница 1 из 11
Поиск:

Get Adobe Flash player

При цитировании и использовании материалов, ссылка обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка) на сайт обязательна. Републикация текстов, новостей сайта Гиревой спорт в брянске | Kettlebell sport in Bryansk возможна только с письменного согласия администрации сайта.